Cтас Редька

Что вы скажете о такой девушке? (Я не про себя, просто интересно я одна такая злая)

22 года, мать одиночка с двумя маленькими детьми, беременна от случайного партнера, выходит замуж за зека, который не имеет отношение к ребенку. Не работает. Образование - ПТУ. Опыта работы нет. Живет в одной комнате с детьми.

Мария Грибенко

боюсь сказать вслух. может, это любовь?

Жа
Жанна

Это судьба, которую человек сам выбрал)

Настёна I-Am-Happy

Судить - не моя преррогатива. У каждого свой путь.

Анатолий Самойлов

Русская безысходность...

В.
Валентин ...

Ничего не скажу.
Социум не может состоять из одних академиков и Марий Кюри.

Ас- Строй

http://news.mail.ru/incident/10805990/?frommail=1 А что вы скажите о такой? Она лучше?

Gala Voronsova

чужую судьбу на себя все равно не оденешь. .
чем руководствовалась эта девочка-не знаю, но если найдется человек, способный ей помочь, он-НЕ должен копаться в прошлом. .
и я-тоже не буду копаться.

Нина Смирнова

Значит, ей это надо, наверное. Природа всех в разных пропорциях распределяет инстинкты и разум.

Руслан Жаров

Какая же она девушка. Это самка с опытом. Ну, и пусть себе живёт в конуре. Это её жизнь. Перышко ей в зад.

Андрей Мякишев

Ничего не могу сказать, пока не увижу, как она относится к детям.
Конечно, рожать в такую тесноту - уже не есть хорошо... но я знаю нежных матерей и в нищете.

Mihail Bukov

что скажешь... это её карма.