Николай

Такое дело, информации об этом мало но мне очень хочется узнать что это означает

Куда обратится без понятия, источников почти нет, да и ахинею пишут

Что значит когда постоянно, то есть совершенно случайно видишь числа наподобие (11:11,22:22,11:22,22:11,00:00)

Это какой-то знак?

Андрей Горбань

Это значит Вы просто не обращаете внимание на числа типа 21:37, 12:54, 17:12, 18:03 и т. д.

Мария Кулагина

)) есть целая наука, ну или псевдо-наука НУМЕРОЛОГИЯ.

)) вот она-то и расскажет, что сулят вам часто встречающиеся на пути цыфры )))

Вя
Вячеслав

есть одна книга на эту тему вышла где-то в 2005 году. . там автор женщина это разжёвывает. . помню тока что цифра 11 как возможная жертва и предательство. . а 22- типа брать ситуёвину в свои руки и типа помощь идёт. . а нули- всегда обнуление новый цикл

Роман Суриков

присоединяюсь. и смысла не ищите там, где его нет

Дашулька Щербатых

Вряд ли вам ответят, нумерология здесь как баян для козы

Артём Николенко

это "знак" нашего времени, которое слишком "застряло" в своем прошлом.. .

Ан
Аня

1 - вы преувеличиваете значение этих цифр!
2 - только вы сами сможете ответит на вопрос, что они означают. Просто понаблюдайте за событиями, происходящими после частого появления подобных чисел. Например у моего знакомого повторяющееся время на часах (11:11 - именно это время) всегда означает увольнение