Оксана

а Брейвик это кто? религиозный фонатег, или политический фонатег, или просто дурак? или таки не дурак?

Супер

Таки не дурак, таки МОЛОДЕЦ !!!

Се
Сергей

Человек с душевной травмой. В детстве ему не додали любви. Вот и вырос он с атрофированным чувством сожаления и сострадания.

Владимир

Ну, явно не дурак, в этой роли как раз выступает "толерантное" государство....