Нелли Бовина

Мужчины обычно дружат с какими женщинами. Распутными, красивыми, скромницами, глупыми, строгими?

Серега Кресников

Да со всякими....

Сергей Сыров

Мужчины? Дружат с женщинами? )))))))))))))))))))))))))

Павел

про дружбу мужчин и женщин детям рассказывайте) Выбираю по одному критерию- раз ёкнуло -быть ей моей и со мной. Глупые и распутные- это уже самки, а не женщины. И они созданы для "самцов". Иногда самец это начальная стадия, до того как он станет мужчиной, но я обошелся без неё

Евгений Антонов

Всё зависит от мужчины.... его интересов и воспитания. образования.... Даже от внешности)))

На
Ната

Если просто - с которыми есть общие интересы.

Если по научному - с которыми совпадают осознанные действительные намерения.

Ирина

распутными больше

Оксана Иванова

что надо то и получает ...по потребности и надобности))) ) они не дружат а имеют всех скорее всего из собственных наблюдений

Алёна Полещук

Да в общем то с какими получится.

Толик Смирнов

Как много девушек хороших ...Но что то тянет на плохих