Катюшка Кравченко

Скажите подальйста у меня совсем слабый скорость в интернете

Я подключил услуга безлимитный (интернет S) если я продлю скорость (отправив команду *370# стоимость запроса 200р) на сколько увеличится скорость

Михаил Аверьянов

а у провайдера узнать - не судьба?

Леська Воронич

зависит от того, какая скорость у тебя была и сколько трафика взял

Юличка

ни на сколько, зг сети полное фуфло ) максимум 6 мб/с вышибают, больше я не встречал, средняя высокая эт 3 мб/с

Виктор Дейнеко

до првайдера надо звонить и разговаривать с ним, проще тут написать и спросить у людей которые нехрена не знают про твоего провайдера и