Ви
Виктория

Подскажите пожалуйста! В телефоне не открываются и не пишутся смски! ! что делать? ? Пишет Загрузка и сбрасывает.

Рамай

Обратиться в салон мобильных телефонов, типо Евросеть или Связной.
А моё предположение, это: удалить в настройках все смски. Или освободить память телефона. Но не рескуйте) ) Это ж всё таки Я.