Vahe Xaratyan

Приходят смски от какой-то компании MorganStout. Хотя я даже не знаю такой! Пишут про какой-то долг. Что делать?

Хотя я даже не знаю такой Пишут про какой-то долг.
Что делать Я ведь даже ничего им не должна!

Елесей Довыдофф

Мошенники всегда стараются придумать что-нибудь НОВОЕ и убедительное.
По статистике, женщины жертвами интернет- и телефонных мошенников становятся значительно чаще мужчин.
К сожалению, в телефоне про СМС-ки, в отличие от почтового сайта про письма, нет команды «Пожаловаться на спам» , поэтому такие явно мошеннические СМС-ки можно только удалить.
И ни в коем случае не звонить по их номеру и не отправлять на него СМС, ибо звонок (и СМС) на этот номер может оказаться особо-платным, причём эта плата будет очень высокой.

Алла Маракуца

Игнорьте их. Они заставляют людей заплатить за какие то услуги и т. п. которых вообще нет. Это просто мошенники и всё! У меня была почти такая же история: Мне пришло на сотовый, что типа вы являетесь тем кому (какой то там китаёза) оставил деньги 5000000000 эвро. Ну а потом в газете объявили о таких жуликах как ваши. В общем не бойтесь и игнорьте их. Если вы знаете их номер позвоните и скажите, кто вы такая и скажите, что долга никакого нет.

Misha

http://www.morganstout.com/
Коллекторское агентство.
Вы кому-то не вернули кредит?