Петр Петров

Плазма АKAI не читает флешку с форматом, который он должен читать, что сделать?

Александр

Обнови прошивку для телевизора. Можно скачать с оф сайта и через меню телека обновить (с другого насителя) . Если к телевизору можно подлючить к инету то обновится автоматически, только подтверждение нажать нужно. Однако если после обновления не будет читать указанный формат это не факт что гарантийный случай. Возможно что не открывает часть файлов этого формата из за особенностей кодировки. Точнее сказать не получится, так как нет ни марки телевизора ни формата который он ни четает. И попробуй сперва скопировать файлы с флешки, фарматнуть её и попробуй заново вставить. Проверь на разных портах USB и с другими флешками. Если флешка большая или отформатирована в формат люнекса может тоже не увидеть.