Татьяна Ким

Как добиться справедливости и стоит ли?

Добрый день.
Вопрос: 5 лет астма, в этот период попала под машину и была из-за халатности врачей чуть не послана на тот свет. Прошла районную, городскую комиссию. Отказ о присвоении инвалидности. Я после больницы и конечно же получше чувствую. Но это не снимает моего диагноза. Как добиться справедливости и стоит ли?

Роман Ойл

лучше напрямую займитесь своим здоровьем.

например, я так думаю, что вам поможет точечный массаж или иглоукалывание.

а на врачей и прочих негодяев плюньте. ещё время на них терять...

Александр Кузнецов

стоит!! ! но свое здоровье важнее, цените его и неперетруждайтесь с этими врачами
врачи стали очень безхалатные, им ничего не стоит как что-то перепутать, очень редко встречаются хорошие врачи; если Вы не будете бороться, то могут пострадать другие люди, а там пусть думают.
в суд подайте

Вадим Варванин

А с чего Вы решили, что Вам должна быть присвоина инвалидность????

Azamat Mamedov

У самого астма. Добиваться нужно не забывая о лечении хоть она и неизлечима. Астма много профессий перекрывает.

Людмила Ивчик

Инвалидность не зависит от диагноза. Инвалидность-это степень утраты трудоспособности. Астма заболевание малоприятное, но работать с ней можно.