Анна Пестова

Моя сестра была не оформлена в ресторане, как добиться справедливости?

Во время взрыва в ресторане города Киев, моя сестра была на работе, и получила 50процентов ожогов, сейчас в больнице, к ней никого не пускают, врачи говорят что на лечение этих больных денежные средства не поступают.... Света, была не оформлена, и работала по договору.... Как добиться оплаты лечения?

Александр

По устному Договору? В противном случае, она оформлена.

Вл
Владимир

Так не оформлена или по договору?

Алла

К адвокату больше никак