Татьяна Уткина

Председатель нашего ЖСК творит беззаконие,. . кто нибудь смог в подобном случае, добиться справедливости?

Просто по моим сведениям, правду искать бесполезно, руки опустились, даже начинать не хочу... Но теплится надежда...

преризбрать не получается!!!! Потому что не собирается нужное количество голосов, а она провела какое то заочное собрание и выбрала себя не на 2 года, а на 5 лет!

беззаконие!!! активных, заинтересованных людей мало, все уехали на дачу, никому ничего не надо! Половина квартир вообще сдаются, где там эти пайщики!

Алена

Смотря какое беззаконие. Вопрос, видимо, к адвокату, или собирать единомышленников в кооперативе и ставить вопрос на собрании.

Виктор Ильин

Какой смысл начинать, если руки уже опустились.
Помочь может суд, действия председателя ЖСК можно обжаловать в соответствии со ст. 11 ГК РФ.
А можно переизбрать председателя.

@.
@........

вам в раздел ясновидение - только там могут узнать, что вы имели ввиду задавая этот вопрос

Азад Гейдаров

Выбирайте другого Председателя. Вы ж его избирали. В суд на него подайте, в крайнем случае.

Виталий Донос

Создавайте ТСЖ, а то вы все плачитесь о том, что вас кидают, а делать для того, чтоб этого не было, ничего не хотите. Сам был в такой ситуации- отказались от обслуживания жилья, кап. ремонта и тепла. поставили свою котельню. окупилась за 2 года, сейчас по зиме меньше 3 тысяч за сезон получается... а квартира около ста метров квадратных