Людмила Filippova

у меня в гараже висит трансформатор, остался от старого хозяина, если не ошибаюсь понижающий 220 -24в для чего он нужен

Юрий

можно классное зарядное сотворить. а если посмотреть его по ближе то может из него и ещё из кучи деталий сотворить сварочный полуавтомать. перемотав вторичную на две по 30 вольт

Linar

освещение при ремонте авто - 24В безопасно
тока нужны лампочки на 24В (((

Александр

Груз -капусту квасить.

Алексей

Переноска (светильник чтобы лазить в авто и под авто)

Алексей

Если яма есть, да ещё железная, то переноску в целя безопасности надо 24вольтовую

Павел

Солидарен со всеми, для включения переноски и освещения овощной ямы, для безопасности

Антон

для безопасности. переноска должна быть 24 в. в некоторых гаражных кооперативах по правилам внутри гаража проводка только на 24 вольта.