Яков

В какие сроки необходимо садвать на права в ГАИ?

ситуация следующая. . я закончила автошколу и должна была сдавать экзамены в ГАИ, но в автошколе накосячили и в результате я должны теперь подавать документы в ГАИ самостоятельно. Вчера позвонила и меня записали на 21 декабря!! ! Как можно добиться того, что бы сдать раньше? есть ли закон и какие то сроки по сдаче после автошколы? спасибо!

Максим

Есть какие то сроки, между приемом документов В ГИБДД и сдачей экзамена, не знаю, какие, но в автошколе торопили со сбором документов, типа иначе подать не успеют в ГИБДД и прийдется сдавать позже, с другой группой.

Макс

Добрый вечер!
Не переживайте, установленных сроков нет.
Вы можете и через год/два/пять пойти сдавать.
Важно не потерять Свидетельство об окончании АШ и Учётную карточку водителя.
Удачи Вам на экзаменах! Ни пуха, ни пера!