Наталия Пахомова

Есть вопрос. А могу ли я пойти в гаи сдаватьна права, не обучаясь в автошколе???

Се
Семён

Не "проканает". Ты можешь договориться с автошколой, чтобы не посещать занятия, если ты такой "продвинутый" и сразу прийти на экзамен. Но документ об окончании автошколы - быть обязан.

Linar

http://otvet.mail.ru/question/87661653 почитай надеюсь вразумееш

Денис

Кажется да, хотя если все правила пдд знаешь почему бы и нет. Мой брат сделал се права 12тыс ушло.

Александр

Можешь сдать самоподготовкой, при себе иметь только паспорт и мед. справку