Га
Галина

Я сдал экзамен ГАИ)) ) Вопрос в том имея права я могу сесть за машину? или еще надо что то оформлять?

Medved

Поздравляю! Тебе нужна страховка ОСАГО на автомобиль! Итог - документы такие, чтобы ездить: Регистрация ТС, ОСАГО, права 🙂! Удачи на дорогах!

Алексей

Вписываешься в страховку и если есть уже 18ть - вперёд))

Костя

В/У, СОР, ОСАГО! Всё!

Виталий

Нужно как минимум иметь документы на машину) ,нужно быть вписанным в страховку

Сергей

Если они у тебя на руках и ты вписан в страховку автомобиля либо она неограниченная, то да) Садись и езжай))

Артем

и как же ты сдал, если ПДД не знаешь?

Канжар

если у тебя права на руках
если страховка на авто есть
если ты не являешься владельцем авто, то надо тебе вписаться в страховку + рукописную доверенность на тебя, чтобы выписали (я не в курсе нужна ли сейчас доверенность вообще)
если с авто все в порядке (все документы в смысле)
то смело можешь садиться за руль, только не забудь восклицательный знак повесить 🙂