Марина Щепотько

Как думаете, изменился сын или отношение к нему? Или что-то другое? (см. вн.)

1-2 класс сын учился хорошо. Учительница временами похваливала. В 2-3 класс стал учиться хуже-пришла новенькая учительница только после института. пошли тройки по русскому и математике. Сейчас перешел 5 класс. Первая четверть -по математике и русскому-4.

я, реально, отпала, когда он в начале четверти за контрольную 5\5 принес по математике. Когда 4 классе больше тройки не было. Честно, не поверила. Оказалось, правда.

Оля

Отношение. Почему-то многие учителя начальных классов перегибают. Или не ищут подхода. После перехода в 5 класс реальные знания становятся видны. Главное, что не успели отбить охоту учиться.

Руслан Измайлов

3 или 4 - разницы почти никакой, поэтому один учитель из далости натягивает на 4, а другой, не задумываясь, выставляет 3. Зависит только от каждого конкретного учителя. Возможно, новые учителя немного авансом поставили четверки.