Елизавета Фролова

Девчонки, впереди выходные.. как отмечать будем? пиво и футбол или шампань и ногти покрасим?

Андрей

Давай сначала пиво с шампанем... .
А дальше уже видно будет, или футболистам ногти красить, или во все тяжкие))

Анжелика

аа... чё найдём, то наше будет))) )
хоть пиво, хоть шампань..

Анатолий

Кайфуем. Всяк по своему)))))))))))

Надежда Помелова

Никакого алкоголя (((На диете сижу-поджел. шалит после д. р брата (((Так что чаек, сухарики телек и книги)

Ри
Ритулька

мы на дачу поедем, будем жарить шашлык и петь в караоке: -) ура: -)

Ирина Арсланова

Дарья! Не сыпь соль.. .
Вечером приезжает болгарская ...э-э-э-э.. . как бы это помягче выразится.. . товарищи моего благоверного в количестве 18 (!!!!) предположительно штук. Вопросы они местные решать будут.. . Какие такие вопросы? - Не понимаю... Хорошо бы, кухню не разнесли, и их темпераментом...)) )
Так что я посижу протокольных минут 10, а потом, как порядочная жена- за пяльцы. У меня картина очередная вышивается.)) )
Не, я не против гостей.... Но это уже перебор.)) )
С другой стороны- очень уж просили. Ладно, переживу.))) )

Да
Даша

в разгул ударимся, надоела спокойная жизнь!

Мария Фёдорова

Пиво, блины с икрой и ногти покрасим.

Ра
Рамаз

шампань и любимая подруга! и замечательный ухажор