Алексей Анашкин

есть ли смысл в 21 записываться на боевые искусства? ) никогда до до этого не занимался, только качалка...

Мария Борисова

смысл есть всегда

Ирина Ирина & Ирина

смотря в чём ты видишь смысл . для здоровья можно, для самозащиты тоже, а для мировых рекордов не прокатит

Виктория Кондрова

Мне 22 я думаю на бокс пойти, из всех единоборств в таком возросте охренительно подойдёт ток бокс и рукопашнный бой, всякие каратэ хуятэ и тому подобные восточные единоборства это дроч и нах ненужны они. Я Если перееду жить в другой город Зимой на бокс думаю пойти, ну а дибилоид который написал что в 21 нпдо готовится к старости просто тупорылое бухающее чмо с ограниченным интелектом. Нормальные мужчины ведущие здоровый образ жизни стареют только после смерти, стареют в 40-50-60 только алкаши введущий малоподвижный нездоровый образ жизни и имеющие кучу вредных превычек, запомни это.

Андрей Рубцов

нет. 21 -это ты уже старый, дряхлый.

Ася

А оно тебе надо? в 21 год задумываются уже о другом, или тебя обижают (без кавычек) , или может хочешь сам морды другим бить?

Михаил Мартынов

Не-е-е-е-е-т, в 21 год - уже пора готовиться к благочестивой старости и молитвам. Какие уж тут боевые искусства...

Артём

Никогда не поздно!

Македонин Смб

Если эта мысль вертится постоянно в твоей голове - то есть два момента.
Первый - присутствует постоянный раздражитель, который заставляет тебя задуматься о самозащите.
Второй - он. ска, у всех присутствует, но ты как мудак накрутил себя до той степени, что позволил страху войти в себя. В случае с этим вариантом тебе стоит задуматься - выдержишь ли ты постоянную новую нагрузку наряду со всеми другими, повседневными или ты готов идти дальше по боксу/дзюдо/хз. Подумать о том, не может ли постоянно разбитое ебло и боль в кистях, локтях, кулаках, ногах, туловище повредить твоей нынешней постоянной деятельности.

Ни
Нина

дос сантос, начал заниматься мма в 22 года, сейчас непобедимый чемпион уфц. Есть достаточно примеров, когда человек в подобном возврасте начинал заниматься и через 3-4 года выполнял мс и выше. Некоторым оно "дано", тем более если ты в качалку ходил, с физухой все нормально должно быть и желание есть, не понимаю почему ещё спрашиваешь, конечно стоит.