Ко
Костя

Кто-то когда-то отмечал Новый год во Львове? Опишите свое мнение.

Алёна Селютина

Очень хочу во Львов на Новый год! Насчет украинского, как написали Виталий и Инна Сергиенко, не верьте, говорите на любом, никто вас ни в чем не упрекнет, Но во Львове слышать украинский просто в кайф.

Эдуард Гарбузов

14 лет прожил во львове! Не празднуют местные никак! Особенно сейчас когда бендеры прорвались в парламент Они сделают все чтобы искоренить НАШ Новый Год !

Наташа Щербакова

Новый год не отмечал, но в старый Львов влюбился с первого раза.
Единственный совет - говорите на Украинском языке!)))