**
*дмитрий *********

Кто отмечал Новый Год в Карпатах? Собираемся отмечать этот новый год вдвоем, на какую сумму примерно расчитывать?

Ольга Воробейчик

если ехать по путёвке будет дороже, если своим ходом и снимать номер в гостиннице то будет дешевле. в среднем 2000 грн. на двоих с проездом и проживанием должно хватить с головой дня на 3 - 4. я не ездила, но много узнавала, так как сама хотела так праздновать.