Ль
Львёнок

в польше есть ночной автобус в котором можно пить, курить и даже ломать автобус! слышали про такой? какой маршрут?

сейчас по радио сказали что в польше есть автобус в котором в ночное время можно пить, курить, даже ломать автобус, но проезд в нём втрое дороже стоит

Los Merengues

Загнивают капиталисты. За ваши деньги. что угодно.

Св
Светлана

Это как в фильме "Человек с бульвара Капуцинов"? "-Запиши на мой счет еще двести долларов"?