Артём Поляков

Что делать если парень в спортзале предлагал девке мутить, а она отказалась из-за его одежды, а щас он на бентли ездит?

типа потом она жаловалась подругам - нормальный, умный но нафиг - он же бомж почти одет.... а сейчас она уже дает другому года 3, а тот не женится (источник ей 27)

Ми
Мира

А где тут политика то?

Света Лукичева

А тебе что? Это же ее проблемы, а не твои.

Светька Матвеева

Ну ...походу это девушка высокого о себе мнения (ничего личного). Как говорится
"главное-то что внутри, а внешность не главное "

Светлана Павлова

Если девка не зависит от марки автомобиля и неопрятно одетый парень, даже на бентли ей не по вкусу. то она вправе жить, мутить и давать с обещениями жениться или нет - её выбор.

Сергей Овсянников

что делать КОМУ? парню или девушке?
да и зачем что-то кому-то делать?.. .
ни о чем.

Сергей Апенин

Когда Сталину доложили о романе генерала Рокоссовского с актрисой В. Серовой и спросили, что с ним делать будем? Он сказал - завидовать будем.

Елена Кислинская

Пусть купит бентли

Марина Старчик

все просто, чтобы быть женой генерала - нужно выйти замуж за лейтенанта, а молодой богатый шпынь - это рулетка 1 из 32

Natasha Kashpura

Остаётся -горько плакать.