Елена Юрова

Есть ли цена у жизни?

Наталья Силаева

в нашей жизни нет такой цены...

Екатерина Акимушкина

ага. каждый человек стоит 6 млрд. рублей

Елена Мяушкина

Не дай Бог попадешь в больничку. Сразу узнаешь.

Алексей Трефильев

Естественно нет) не мы ее создали чтобы распоряжаться)

Нина Алимова

Есть!
Это цена тела на органы, и сумма потери для родственников!
НО! есть цена жизни солдата -как правило около нуля. . спишут на несчатсный случай. .
есть Цена -когда есть заказ на лишение жизни ..

Но если несчастный случайц или крушение транспорта произошла изза государства. , или терроризма -тогда типа найдут деньги на компенсацию. .
Кое кто умудряетьтся продать душу заранее - но это фрики))

Дмитрий Голубев

Каждый средний житель США приносит в казну своей страны в течении жизни, более 1 млн. долларов.

Павел Копытцев

Цена жизни
Справедливая цена человеческой жизни в России - 165 заработных плат обычного человека.
например, в США различные ведомства оценивают стоимость жизни от 2 до 5,8 миллионов долларов, в Германии и Франции – в один миллион долларов, в Испании – в четыреста тысяч долларов. Вообще, чем выше доход в стране, тем выше ценится в ней жизнь человека.

Sims Noname

К сожалению, в свободной продаже жизни нет.

Сергей Михайлов

Жизнь безценна. В хорошем смысле этого слова.

Ирина Павлова

духовная ценность есть