Ирина Рочева

водила из Кемерова все таки прав?

Некий гражданин из Кемерово насмешил народ отказом заплатить штраф в тысячу рублей за участие в ДТП по причине скорого (в декабре) конца света, в связи с которым все должны прощать друг другу долги. Несмотря на десять страниц графиков и схем, доказывающих неотвратимость вышеуказанного конца, предъявленные виновником ДТП, судебные приставы предупредили гражданина, что, если он в ближайшее время тысячу не отдаст, его могут арестовать на 15 суток.

Абсурд описанной ситуации как нельзя лучше характеризует положение дел с концом света вообще. Про конец света 2012 года говорилось уже много. Согласно одной из трактовок календаря майя, 21 декабря заканчивается пятый бактун (период длиной в 5125 лет) , и человечество перестанет существовать.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/science/2012/10/29_a_4827865.shtml

Елена Богданова

Мне всегда смешно, когда историки начинают трактовать то, в чем ни хрена не смыслят. Очень сомневаюсь, что то, что они тут трактуют, вообще календарем является.

Кристина Новикова

Водила из Кемерова - идиот, который жестоко поплатится за свою жажду легко отделаться.