Ольга Юрова

говорят то что здоровому человеку в психушке не выжить??

Юрий Николаевич

Чего бы не выжить? Еще и больных психов начинают тиранить и эксплуатировать в свою пользу, особенно те, кто похитрее, и те, кого помещают в психушку после какого-то преступления, на обследование как психических больных. Лучше уж в психушке перекантоваться, чем в тюрьме сидеть!
Но в основном, нормальные люди, которые ничего о психиатрии не знали, и по какому-то стечению обстоятельсв попадают в психическое отделение, чувствуют себя очень неуютно, боятся психов, они ведь достаточно шумные или наоборот замкнутые, странные. Но если люди, попавшие туда, здоровы, их никто держать долго не будет, мест в психиатрических клиниках не хватает.

Айсулуу

высосут сок из позвоночника, будешь как овощ

Наталия Сушко

в тюрьме то люди с ума нормальные (в смысле в первый раз и по какому-то мелкому делу) сходят а уж в психушке

Юлечка Soldatova

ну почему же, выйдешь от туда живой, но только умалишённый

Alexey К*******

нормально всё

Nadeghda Ionkina

человек привыкает к любым трудностям

Дмитрий Искатель

а есть ещё здоровые?