Сергей Масляев

Посоветуйте плиз средство/рецепт от мешков под глазами. P.S.:с почками всё норм.

проверяла-всё нормально. спасибо буду пробовать, может поможет: -)

Милонега Силицкая

щитовидку проверяли? если в норме, то виновата подрастянутая сигмовидная кишка, она может и мочевой поддавливать. из за плохого кровоснабжения внизу наверху появляются мешки как рефлексия. так что чистите кишечник и содержите его около полутора месяцев разгруженным, посмотрите динамику. должна быть позитивная, мешки спадут.

Андрей Осокин

мне ниче не помогает.... перепробовала кубики льда, кубики льда из ромашки, тертый картофель прикладывала на 20 минут, чайные пакетики на 5, ложки из морозилки на пять, зеленый чай на тощак.... может, вам поможет просто не пить после шести.