Светлана Апешина

почему 1 раз прошли месячные нормально! а 2 раз не едут! уже 3 месеца нет!

Елена Ракитина

не устоявшийся цикл называется.
Найдите в рунете книжку "Девченкология", почитайте. Вам будет полезно.

Юлия Колесникова

К доктору иди, может еще рано))

Александр Соколов

Цикл не установился, годика через полтора будет все регулярно.

Наталия Стельмашенко

К гинекологу надо обратиться

Роман Петухов

Если у тебя месячные первый год, то это нормально. Пока цикл не установится, могут быть и два раза в месяц, и может не быть несколько месяцев. Могут только через год придти и уже установиться. Не переживай. У меня дочка была подкована в этом вопросе. И со мной разговаривала, и в школе им читали лекции, раздавали книжечки, где это все было написано. Странно, что ты не можешь поговорить об этом с самыми близкими людьми.

Zh
Zhenek

причин множество. К врачу идти нужно

Евгения Пиманова

Просто не установился цикл, не переживай! Примерно через год всё будет нормально. Все девчонки через это прошли))) Главное не застуди ничего. Одевайся теплее и не сиди на холодном.

Денис Буланцев

если это первые месячные, то могут прыгать по срокам в течении года, пока цикл не установится одинаковый, у тебя все нормально, начнуться когда срок придет

Дм
Дмитрий

Потому что цикл не установился и так может несколько лет продолжаться. Стоит сходить на консультацию к врачу.