Александр Алексенко

хочу покрасить волосы, какой краской посоветуете? и какой номер, либо цвет как называется?

желательно под свой натуральный, либо что-то посоветуйте, пару сединок заметила, не приятно если честно, как-то неловко.
вот мой натуральный цвет волос.

оттенок, чтоб получился шатен, тёмно-руссый, ну в крайнем случае можно рискнуть на мелирование, главное чтобы не было ржавого, рыжего и жёлтого....

Иришка Круглова

Тиккурила. Не смывается ни водой ни керосином!

Антон Винокуров

На время лечения выпадания волос седину можно закрашивать только хной, а краски противопоказаны.