Юл
Юлиана

Поранил лоб железной трубой. Останется ли шрам?

Было кровотечение, остановил, мазал Пантенолом неделю. Вроде как начало заживать, но есть еще красноватый рубец. 9 дней мало для затяжки и останется ли шрам? Каким средством обрабатывать для минимизации ущерба? Рана прямо над переносицей между бровями, не эстетично.

Олеся

У моей дочери было рассечено на лбу и врач наложил пару швов и сказал, что надо на этом месте обязательно штопать, всегда бывает рубец, если этого не сделать.
Сейчас она уже взрослая и не видно ничего. В вашем случае останется шрам, но он будет под цвет кожи, а не красный.

Olga Baranowa

если не зашивал уже меньше риск образования шрама, но всетаки после того как затянется купи в аптеке крем от рубцов фирм много

Каменный Лев

Шрам останется. у меня тоже остался шрам небольшой от деревяшки. цвета кожи. похожа на Гарри Поттера))))) ) но ничего))) зато есть что вспомнить)

Без Умец

контрактубекс может быть поможет ...надеюсь, прививку от столбняка сделали ?

Елена Гурщенко

Шрамы украшают мужчин. За то можеш рассказывать, что лом победил 🙂