Николай

Рассекли лоб, над бровью. Сегодня подрался, рассекли лоб, зашивать не стал. Что делать. Как избежать шрама

Игорь Грачев

Есть такой клей для кожи в аптеке. вещица ЗАШИБИСЬ! ! правда щиплет капец ну перетерпишь будет всё норм! ! Удачи.

Ne
Nemo

Если зашивать не стали, значит рана не глубокая, и рубец будет мало заметен. Это при условии, что врач который Вас осматривал, был хороший. Но рубца Вам в любом случае не избежать. Есть повреждение кожи - будет рубец.