Игорь Жаров

можно ли давать джунгарику железное колесо??? не поранится???

а тлосмас

плосмас

Алексей Приходько

Может стереть лапки. Моему хомяку тоже железку купили. Обнаружили на его лапках кровь и ранки ((Лучше не давайте

Роман Доний

у меня хомяк джунгарик ему 4 месеца и ничёбегает на железке норм. (один минус зимой когда холодно в квартире или доме при котание он может простудиться и умиреть)

Ки
Киряхинсон

лучше не надо

Сергей Мартыновский

железное лучше не надо