Юлия Титова

можно ли сделать колесо бегалку для джунгарика самому

из какого материала его можно сделать? каких размеров? если нето, то какие цены этих колёс? зарание спасибо .

Katerina

В сети полно такого материала, хотя мы не парились, а покупали. Цены на такие колесили не высоки, порядка 100 рублей самое не дорогое или около того. Можете спросить на сайтах местных грызуноводов, уверен у них такого барахла навалом. У нас дома к примеру есть не форматные под дегу колеса. Все не соберусь выбросить.
Если хочется сделать самой, самое простое решение, маленькая алюминиевая кастрюлька, отцентрованная и прилаженная на подшипнике к стене клетки. Про кастрюлю условно, может послужить в качестве колеса и банка, коробка из под печения и тп.

Ла
Лариса

можно сделать, но очень сложно, я пыталась, но у меня ничего не получилось, думаю и у тебя не получится, купи его отдельно, но только не пластмассовый, а то он его погрызёт, лучше всего железный.