Ан
Анна

третий день бьюсь не могу определится. кто лечился синим йодом изготовленным дома? перечитал кучу инфы и так и не понял

ничего о дозах приёма. пишут в основном что начинать нада с 1-2 чайной ложки в день максимальная доза 8ложек, но это для профилактики нехватки йода в организме... дальше, если вы чемто больны и этот йод должен вам помоч то надо принимать СТАКАНАМИ в день!? а в стакане чайная ложка йода 5% и вроде как это смертельная доза. и тутже пишут что нельзя злоупотреблять этим делом так как можно отравится и попортить щитовидку и тут же что мол очень малые дозы тоже вредны так как бактерии с которыми борется синий йод могут к нему адаптироватся и потом вообще их ничто не возьмёт... кто разьяснит ёлы палы извелся весь уже ...

Марика Бородина

выбрось эту дурь из головы - кто тебя зомбировал?? ?