Анна Давыдова

Всегда ли женщина виновата в том, что мужчина ОХЛАДЕВАЕТ к ней? И... заводит себе кучу любовниц ))

Елена Гурщенко

Вообще-то нет. Часто отношения исчерпывают себя, даже если люди всё ещё любят друг-друга.

Алексей Богданов

Виновата природа мужчины... потому что он хочет многих женщин...

Елена Агеева

Думаю, что Вина женщины присутствует. .
Если женщина поставит себя так, что будет неотъемлимой частью мужчины, то ему других женщин не нужно будет, он даже смотреть на них не будет.
Но если женщина противопоставляет себя мужчине, то она его тем самым отталкивает и он устремляется на поиск других женщин. .

Максим Журавков

Это же ОН охладел, то есть ЕМУ огня не хватило. ) Он и к другой так же охладеет, и к третьей, если сам пуст. Женщина - не магазин с полным ассортиментом. ) И не способ заполнения всех его пустот.

Оксана Гадеева

в таких вопросах, где задействованы оба - все индивидуально! есть мужчины, которые имеют прекрасную жену, семью, детей - и все равно заводят любовниц! а есть мужчины, живущие одиноко, но предпочитающие никого не иметь, чем иметь кого попало.. .
зависит даже не от суммы качеств партнеров, а от производной их общения и их отношений....

Moskalev Anton

просто... некоторым мужчинам нравятся женщины.. .
которые хотят и могут ...чувствовать...

Наталия Стельмашенко

Не всегда, практически каждый здоровый мужчина по природе самец оплодотворитель, потому одной самки ему маловато.

Natali Bobrova

Мужчины заводят себе кучу любовниц даже тогда, когда к жене своей не охладевают, при этом жене уделяют немало внимания и забот. ВСЯКИЕ мужчины бывают. И женщины нередко своим поведением провоцируют мужчин к измене. ВСЁ индивидуально. Некоторые женщины гордо отвечают своим соперницам, что муж спит с ними, а ЖИВЁТ с ней, со своей женой! "

Лена Пур

Виноват тот, кто ищет легкие пути. Отношения - это огромный повседневный труд. Если человек слабак и трус, он всегда будет искать виноватых и оправдывать свои гнусные поступки.