Сл
Слава

Умение любить чем нибудь отличается от способности любить? где опыта больше?

Татьяна Морозова

Umenie i opit i biti liubvi:)!

Ирина Никифорова

Способность- это ещё не всё- это только потенциал В умении конечно больше опыта

Александр Джамалов

кто способен тот и умеет, вопрос лишь в том подойдёт ли это умение тому кого он полюбит

Виктория

где меньше привычка к партнёру, там больше способностей любить, а умение приходит с опытом

Света Андреева

Это одно и тоже.

Ру
Руслан

это как практика от теории

Алексей Куликов

"Истинная любовь не есть любовь к одному лицу, а состояние любви во всем. "
Важно, не растерять способность любить. От этого зависит не только ваше личное счастье, но и счастье тех, кто рядом с вами.

Артём Бурдынкин

Способность-это не раскрытое умение..