Ka
Kaina

Всё! Существование Души доказано научно. Опять не верите?

анестезиолог заявил об этом в эфире телеканала Science, в программе "Сквозь тоннель в пространстве". По его словам, человеческие души созданы из некоего материала, "гораздо более фундаментального, чем нейроны, из самой ткани Вселенной". Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/31/10/2012/822709.shtml

расслабьтесь, это шутка ))

Наталия Гончарова

Зная, что вы подразумеваете под наукой, никто и не подумает сомневаться. Даже атеисты 🙂

Надежда Салтыкова

"По его словам, человеческие души созданы из некоего материала... " - Дальше можно не читать.

Аленчик Капитонова

если анестезиолог рассуждает о физике ..
🙂
..нетвердых тел, то это очень впечатляет

Ps не вижу дакозательств иных, кроме доказательства
существования еще одной псевдонаучной теории

Евгения Батвинкина

Встречал слесаря-гинеколога, пилота-грузчика, но не встречал анестезиолога-физика. Наверное огромного умища человек!.

Евгений

"... квантовая информация, содержащаяся в микротрубочках (белковые внутриклеточные структуры) , не уничтожается, а распространяется в космосе. "

Это он про ДНК так?. .
Распространённая в космосе информация не простит ему.. .

А вообще, в распоряжении анестезиологов ну столько веществ всяких...

Дмитрий Едков

Я верю. Вопрос в другом . Всем хочется знать, что будет после того, когда умерло тело.... Боятся не смерти, боятся низветсности.

Ольга Пивоварова

В каждой шутке есть доля шутки, я читал что в теле человека есть световоды, оптоволоконые струкруры, Всем известно что есть нематериальные частицы и никто не станет оспаривать что информация является ключевой составляющей, с одной клетки рождается человек, почему информация не может дублироваться в нематериальной форме и существовать как Информационно-временная структура

Александр Пуляев

Нобель пожмет ему руку... на том свете!))

В*
Виктория ***

Не надо смешивать науку с говном

Василий Жирнов

-нет, не верим! !
-бездушные вы твари!!!

Svetochka

Не "нейроны", а "нейтроны" - тьфу, блин: кто в этой помойке редактором? Расстрелять за сараем идиота, который не понимает разницу.

Ирена Жвингелайте

Анестезиолог расказал нам про нейроны и ткани вселенной. Интересно, много он анестезии принял перед расказом.

Александр Лазарев

Был такой ученый - академик Лысенко. На картофеле выращивал помидоры ...из папье маше.