Светлана Герасимова

6 лет назад мне приснилось, что в 45 лет я умру от рака и виновен в моей смерти мой муж. В этом году мне испоняется 45..

Вячеслав Цой

Ну и чем плох Ваш сон? Значительные события могут произойти в предсказанном возрасте, но жить будете долго.

Oscar Zhumaniyazov

и что происходит? уже чувствуете себя плохо? дело в том что бывает что человек сам себя загоняет в болезнь и в несчастья. сон то может и навеянный был а вот вы уже вбиваете гвозди. если нет видимых причин для беспокойства, то просто улыбнитесь душой этому сну. и отпустите тревоги и живите уже радуясь.

Дима

Всё. Надо срочно выходить замуж. Ну, чтобы не портить предсказание. Только вопрос - а как муж тебе рак пересадит?

Дмитрий Чубов

Как муж может быть виновен в смерти от рака? Рак не передается ни воздушно-капельным, ни половым, никаким другим контактным путем.
У вас была напряженка в отношениях, вот и снилась разная фигня.

Анжелика Поддубная

если много нервничать, в том числе и если человек дорогой постоянно подвергает стрессу организм то это может развить многие болезни, в том числе и рак.... ведь все болезни от нервов.. . на ваш вопрос я ответить не могу, нет фото и д. р.. . но темной энергии от вас не чувствую..

Алеся Смирнова

Вам подсказали, что надо пробудить ваше сознание, возвратиться к своим жизненным обязательствам.. Еще вам в своей жизни надо собраться и жить, а не ожидать...