Юрий Касмынин

Девушки, а ваши избранники похожи на вашего папу? Говорят, мы выбираем себе женихов по папе...

Светлана

абсолютно нет, полная противоположность...

Юрчик Никитин

некоторые были похожи...

Виктория

я замуж вышла тоже за абсолютно противоположного человека! а потом влюбилась в другого, похожего на папу своей сдержанностью, грамотностью, выдержкой. а еще Гордона обожаю, а он умный как мой папа. вот, делайте выводы)

Се
Семён

нет!! ! мой муж никогда не будет как мой отец!

Елена Зубкова

обмаывают

Татьяна Дедяева

нет нет нет ни за что