Мария Агамалян

Хочу снова стать жизнерадостной, подскажите как?

Шеличь Виталий

Больше проводи времени в компании друзей, старайся как можно меньше быть одной, займись чем-нибудь увлекающим, сделай себя лучше, займись самосовершенствованием

Умка

да ну нафиг, сопли жувать гораздо интреснее)

Панфилов Сергей

Запишись на танцы, устрой пижамную вечеринку с подругами (приготовьте всякую вкусняшку, подеритесь подушками) , сходи в кино на какую-нибудь комедию ( только не одна) и не думай о плохом 🙂

Наташа Шатилова

Найди новые увлечения, заведи новые знакомства, из дома вылазь по чаще)

Оксана

Круг общения поменяй.

Санек Соколов

Если уже была жизнерадостной, то вспомни при каких обстоятельствах чаще и проанализируй! Либо найди занятие и друзей по душе! Наслаждайся жизнью!

Танечка Волошко

Просто будь жизнерадостной. Приложи к этому усилия.

Вячеслав

Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.

А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.

Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !