Наталья Саглаева

Какая хорошая программа для обновления драйверов на ноуте ,

Желательно что бы было бесплатная обновление
Кому не трудно дайте ссылочку

Та
Татьяна

Windows 7 Manager

Евгений Грачев

Лучшая программа:
1. Смотрим железо на ноуте.
2. Идем на сайт производителя железа. (ноута)
3. Качаем все для данной модели Вашего ноута.

Ма
Малаша

Driver Pack salution

Ника

отличная-бесплатная и работающая программа- включённые мозги, ну и сайт производителя ещё,конечно.

Валерия Николаичева

Программа называется "руки и голова". Если с этим проблема, то SlimDrivers.

Наталья Андрушко

если хотите глюков скачайте лучше троянов

Евгений Усов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Михаил Кузьмин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru