Максим Кирюшин

Battlefield 3 -Помогите -.-

Купил вчера ноутбук asus n56vz Скачал Ведьмак 2 все ок работает.... Но не на высоких. И ТУТ РЕШИЛ СКАЧАТЬ БФ зашел в компанию. 3настройки были -текстуры ультра остальное среднее. Игра работает хорошо но через каждые 6-7 секунд начинаются тормоза на 3 -4 секунды что сделать то? 😣 и это не лицуха качал с торрента -.-может где то в ноуте че то включить? ) или на оборот.... подскажите пожалуйста. Разрешение экрана 1920x1080
Процессор
Модель процессора Intel Core i7-3610QM (2.3 ГГц)
Количество ядер 4
Количество потоков 8
Системная плата
Чипсет Intel HM76
Оперативная память
Тип оперативной памяти DDR3
Объём оперативной памяти 6144 МБ
Максимальный объем оперативной памяти 8192 МБ
Частота оперативной памяти, МГц 1600
Видеосистема
Тип видео Выделенная
Чипсет видео NVIDIA® GeForce® GT650M
Объем выделенной видео памяти 2048 МБ

С ведьмаком не шалит а с батлой решила по шалить?

Ирина Пинчукова

видео карта наведно шалит

Татьяна Степаненко

Может антивирусник, а может игру такую скачал. Если трафик не играет роли скачай еще одну, но от другого релизера.