Павел Мальков

помогите обновить Direct X

не получается обновить Direct X. вылезает сообщение: Программе установки не удалось загрузить файл. Повторите попытку позже или проверьте сетевое подключение.
Интернет работает стабильно

Ирина Архипова

скачай с левого сайта полную версию, она должна весить от 20 до 40МБ. (установка в автономном режиме)

Лёнушка

Давай свой загрузчик на почту скину. вчера только обновлял, все нормально прошло...