Олеся

Где можно скачать Direct X 11?

у меня windows xp

Роман Фамилия

ХП (:
Да чего 11-й, ставь уж 11.1 - живи днём сегодняшним, а не вчерашним ((::
С ХП покамесь не слазей, посиди на ней ещё лет 10-15. Да нет, сиди всю жизнь, до второго пришествия Христа.

Марина Голубинская

зачем? если он идет встроеный в win7

Nastena

никак

Александр

как такового dx9, 10, 11 нет, есть апдейтер который соответственно ставит максимально поддерживаемый видеокартой и ОСью directX

Андрей

Хр не поддерживает дх выше 9. Апгрейди ось до 7ки

Екатерина Федорова

Direct X 11!?на windows xp не придуман! только 9!на 7ке 11 на 8ке 11.1!ставь 8ку