Андрей Кравченко

Скачал WINDOWS7, запускаю игру а она выдает ошибку связанную с Direct X что делать???

Алена Еськова

установить свежий Direct X

Вера

обнови винду

Koroleva Svitlana

н надо обновлять ни винду не direx просто поставь свежие дрова на видюху!

Вя
Вячеслав

поставь DX, чтож еще! а еще гляди на какие библиотеки ругается. возможно их просто придется подсунуть. йопт и почему люди думают, что все вокруг экстрасенсы. я вот лично не экстрасенс. и не могу угадывать какие ошибки у вас вываливаются, что именно в них написано, и после чего они вываливаются

Марина Павлова

Была такая же проблема, юзай mwfix