Жанна Ситникова

Всем привет! Ребят у меня проблеммка с компьютером...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Доброго времени суток, друзья! Помогите мне пожалуйста, у меня проблемма с компьютером, а может с диском, я понятия не имею. Вообщем иду я после школы домой, решила купить новую, недавно вышедшую игру "Medal Of Honor Warfighter". Продавец посоветовал, сказал, мол хорошая, новинка на прошлой неделе вышла. Ну, у них там все диски по 120 р. , а эта за 200 р. т. к. новинка. Я отдала ей 200 р. и взяла диск. Прихожу домой, вставляю первый диск в дисковод (там 2 диска, на одном диске 1 сторона, на втором 2) , вроде нормально, загрузка пошла. Загрузилось, поставила второй диск 1 сторону. Тоже все хорошо, поставила второй диск 2 сторону. Все велеколепно. Потом загрузчик попросил меня поставить первый диск. Ну, я вынула второй и поставила первый. Смотрю, не загружает. Думаю, может в отдельной папке? Посмотрела, там вообще ничего нет, пустой диск. Что за фигня? Залезла в "Мой компьютер" открыла этот диск. Пишет то, что на диске пусто. Но как? ! Ведь сначала, он мне загрузил с него компоненты! А теперь пусто. Может у кого-то было такое? Очень странно, посоветуйте, пожалуйста что-нибудь!

Хм.. . Понятно. А с диском что делать?

U5
Urfan 57

Если бы купили лицензию, то такого не было.

Алена Ивасенко

нечего удевительного ведь тока пиратскай продукция продается за 200р
советую проверить пк на вирусы

Сергей Азаров

Все нормально. Покупайте легальную игру, которая стоит около 1000р, и играйте нормально. Купить можно тут:
www.origin.com