Алексей Тумаков

как разблокировать пароль на компе

Alex Badan

О_о вопрос из рода хз что это вообще?) )
Если ХР - то контр+альт+делете = пишем логин admin или administrator пароль пустой оставляем и заходим, изменяем пароль на другой учетке и все.

Илья Кутепов

Согласен с предыдущим ответом. Если на CMOS - на обратной стороне батарейки CMOS написан 🙂 Если всё же в windows и предыдущий вариант не помог - сбрось пароль с помощью какого-нить ERD Commander или Hiren's boot cd.