Jo
Jonni

с какого расстояния смотреть 3D телевизор

Николай Чуланов

Из трех мест одновременно

Прихожанин Церкви

оптимальным считается расстояние в 2,5 диагонали телевизора

Максим

расстояние от прожектора до телевизора подели на 2 и получишь нужное расстояние

Евдокия Лабазова

Считаетсь оптимальным с расстояния в 2-3 диагонали телевизора. Середина экрана чуть ниже уровня глаз (иначе веки пересущиваются и моторика глаз становится утомительной) . 3д смотреть верт или гор развертку строго посередине .