Максим Траченко

Заканчивается сертификат специалиста

Работаю в госучреждении, имею два сертификата специалиста, основная работа акушер-гинеколог, подработка врач УЗИ, заканчивается сертификат УЗИ, руководство говорит, что учебу я могу пройти только за свой счет и в отпуске. Куда мне обратиться за юридической поддержкой и правомочны ли действия руководства?

Подработка в этом же учреждении

Саша Саша

Если ваша подработка вне стен вашей больницы, то направлять вас на учебу в командировку руководство не обязано

Natalia Peksheva

Фу, ну и работка