Денис Кириллов

акт по дымоходу. кто должен приезжать на дом проверять дымоход и составлять акт, из какой конторы?

Марина Захарова

Данный вид работ выполняет ВДПО (Всероссийское Добровольное Пожарное Общество) , а не Госпожнадзор или газовики. ЖКО или ЖЭРУ имеют договор с ВДПО на проверку дымоходов, они же составляют акт.

Ольга Широкова

Выполнить проверку технического состояния дымоходов и вентканалов и выдать акт по форме № 20 может любое юридическое лицо имеющее лицензию на трубо-печные работы выданную МЧС.

Роман Иванов

Госпожнадзор.

Opt

горгаз - это их хозяйство, не реже раз в полгода.

Lacoste Xz

у нас аогв, приезжали и пожарные и газовщики

Ахад Ибрагимов

А мы из ЖЭУ вызывали, когда вентиляция забилась и запахи разные в квартиру пошли. Они на крышу залезли и пробивали вентиляцию.

Andrei Sergeihev

У нас это делают газовики.

Ольга Ковалевская

Наше предприятие выполняет эту работу, имеем лицензию МЧС и сертификат.
тел. 8(495) 439-03-29. Проверяем, прочищаем и выдаем Акт на тех. состояние вентканалов и дымоходов.