Ал
Александр

Вопрос: . сколько литров масла должно быть в коробке передач? и желательно какое масло?

audi a6, 1999 г. в. , quatrro, Автомат.

ОК
Оксана Кучерова

Частичная замена масло+фильтр около четырех пяти литров на поддоне где сливная пробка (внутри пробки гайки есть патиковая втулка когорая при сливе выворачивается потом только масло сливается там шестигранник внутренний на 5 насколько помню) если интересно то пиши в личку отвечу. Масло от типа акпп ВАГ группа это сложно немного но есть инфа в автодате.

Ми
Миша

В магазин аудеский зайдеш и ответ и оригинальное масло получиш.

Евгения Куркина

Смотри по чупу, я всю канистру заливал!